УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Печерский район

УЗИ грудных желез (у мужчин) 200 грн
УЗИ нижней половой вены (с цветным допплероовским картированием) 100 грн
УЗИ кисти (одной) 400 грн
УЗИ подкожных образований 100 грн
Комплексное УЗИ Женское здоровье (органы малого таза (трансвагинально), щитовидная железа, паращитовидные железы, молочные железы) 550 грн
Ультразвуковая денситометрия 220 грн
160 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180

• УЗИ функции желчного пузыря с желчегонным завтраком 250
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ органов мошонки 300
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 350
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ плечевого сустава 300
  • УЗИ локтевого сустава 300
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 342
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому

• УЗИ органов брюшной полости 250
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250

• Фолликулометрия (трансвагинально) 100
  • Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550
  • УЗИ грудных желез (у мужчин) 200
  • УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 300
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• Фолликулометрия 120
  • УЗИ лимфатических узлов (паховые, шейные, брюшной полости) 215
  • УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ мягких тканей 180
  • УЗИ почек 170
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 240
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ сустава (коленный, тазобедренный, плечевой, локтевой, голеностоп, запястия), 1 единица 240
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 120