УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Печерский район

УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 500 грн
УЗИ комплексное ( печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевыводящие пути, мочевой пузырь) 650 грн
УЗИ мочеиспускательного пузыря и мочевыводящих путей 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) (исследование проводит кандидат медицинских наук Исламова А.О 500 грн
УЗИ органов малого таза трансабдоминально) (исследование проводит кандидат медицинских наук Исламова А.А.) 350 грн
Ультразвуковое исследование молочной железы (исследование проводит кандидат медичнихх наук Исламова А.А.) 400 грн
УЗИ мочевыводящей системы (почки, мочевыводящие пути, мочевой пузырь) 550 грн
УЗИ сосудов шеи 350 грн
УЗИ сосудов головы и шеи 650 грн
УЗД моніторинг товщини ендометрія 290 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • УЗД передміхурової залози трансректальне 736
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком 667
  • УЗД нирок та сечового міхура 725
  • УЗД передміхурової залози трансабдомінальне з визначенням об'єму залишкової сечі 780
  • УЗД органів калитки 575
  • УЗД молочних залоз 710
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 886
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 200
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідні вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 300
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 875
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 625
  • Узд аугментованої молочної залози (після протезування) 750
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Ехокардіографія 1 273
  • УЗД артерій нижніх кінцівок 863
  • УЗД артерій нижніх кінцівок, Перша категорія 1 035
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Зверинецкая14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ органов малого таза (трасабдоминально) 450
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) с определением остаточного объема мочи в мочевом пузыре 400
  • УЗИ предстательной железы (трансректально, трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов мошонки 400
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 450
  • Эластография узла 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 300
  • УЗИ почек 400
  • УЗИ комплексное ( печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевыводящие пути, мочевой пузырь) 650
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
Диагностический центр "Герц" — это киевская клиника, которая проводит эффективную диагностику различных патологий на самых ранних стадиях.
  • Цервікометрія 250
  • Трансвагінальне УЗД внутрішніх жіночих статевих органів 600
  • Узд при вагітності до 11 тижнів 650
  • Ультразвукове триплексное сканування судин шиї та голови 750
  • Ехокардіографія (ЕхоКГ) 650
  • Комплекс жіноче здоров'я(Трансвагінальне УЗД,УЗД молочних залоз,УЗД щитовидної залози), УЗД ведучого спеціаліста Сайко А.О 1 550
  • Трансректальне УЗД внутрішніх жіночих статевих органів, УЗД ведучого спеціаліста Сайко А.О 600
Работает с
Вт: 09:30-17:00 Ср: 09:30-17:00 Чт: 09:30-17:00 Пт: 09:30-17:00 Сб: 09:30-14:00
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • УЗИ органов брюшной полости 600
  • УЗИ молочных желез 600
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 500
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Еластографія органів калитки 420
  • Еластографія одного анатомічного утворення 450
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины.
  • УЗД розвитку плода 11-13 тижнів 660
  • УЗД вагітності (до 10 тижнів) 660