УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Печерский район

УЗИ грудных желез (у мужчин) 200 грн
УЗИ нижней половой вены (с цветным допплероовским картированием) 100 грн
УЗИ кисти (одной) 400 грн
УЗИ подкожных образований 100 грн
Комплексное УЗИ Женское здоровье (органы малого таза (трансвагинально), щитовидная железа, паращитовидные железы, молочные железы) 550 грн
Ультразвуковая денситометрия 220 грн
159 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202

Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная эхокардиография с допплерографией сердца 400
  • УЗИ локтевого сустава 350
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 669
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 729
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 759
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ молочных желез 300
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Анна, 06 февраля '18г.

Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.

• УЗИ желчного пузыря 160
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
лилия, 03 февраля '18г.

К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250

• Фолликулометрия (трансвагинально) 100
  • Комплексное УЗИ Мужское здоровье 550
  • УЗИ грудных желез (у мужчин) 200
  • УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 300
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков (трансретально с дуплексным исследованием сосудов предстательной железы) 250
Киев ул. Чигорина, 16
м.Дружбы народов13 3 м.Печерская13 3
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Оксана, 15 января '18г.

Была в клинике не один раз. Мне все здесь нравится, я и свою маму приводила на прием к сосудистому хирургу и к гинекологу.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое после гистероскопии 200