УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Печерский район

• УЗИ щитовидной железы с триплексной допплерографией 300
  • УЗИ мягких тканей шеи 350
  • УЗИ слюнных желез 300
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • УЗИ надпочечников 140
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 669
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
  • УЗИ молочных желез 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 400