УЗИ мочевого пузыря в Киеве — Печерский район

УЗИ мочевого пузыря 100 грн
УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200 грн
УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 270 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 202 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря 138
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 202
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшного пространства (почки, надпочечники, мочеточники) 270
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1

м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ мочевого пузыря (с энергетическим допплеровским картированием пассажей мочи из мочеточников) 100
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• УЗИ мочевого пузыря 100
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• УЗИ мочевого пузыря 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• мочевого пузыря (с почками) 325
  • мочевого пузыря (и предстательной железы, трансабдоминально) 300