УЗИ органов брюшной полости в Киеве — Печерский район

УЗИ органов брюшной полости 280 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 330 грн
УЗИ брюшной полости и почек ребенку (до 12 лет) 200 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 280 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза 550 грн
УЗИ органов брюшной полости 228 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 342 грн
УЗИ органов брюшной полости (педиатрия) 253 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (педиатрия) 316 грн
УЗИ органов брюшной полости (печени, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря) 250 грн
УЗИ органов брюшной полости почек и малого таза 420 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек, малого таза и щитовидной железы 620 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 370 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• УЗИ органов брюшной полости 325
Леся, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек ребенку 350
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ органов брюшной полости 569
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ органов брюшной полости 250
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 230
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 280
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 350
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 330