МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве — Печерский район

МР урография 1300
МРТ забрюшинного пространства с урографией 1550
МРТ прямой кишки 1350
МРТ средостения 1500
Дообследование МРТ с внутривенным контрастированием Gadovist (10,0 мл, ручное введение) 1500
Дообследование МРТ с внутривенным контрастированием Gadovist (7,5 мл, ручное введение) 1400
Дообследование МРТ с внутривенным контрастированием Gadovist (5,0 мл, ручное введение) 1500
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.

МедГарант на Печерске

Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж) м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • МРТ головного мозга 800
  • МРТ головного мозга с артериографией 1 400