Дуплексное сканирование в Киеве — Печерский район

Дуплексное исследование сосудов селезенки 100 грн
Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200 грн
Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450 грн
Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550 грн
Дуплексное сканирование печени и желчного пузыря 150 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости 275 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости и почек 390 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости с оценкой портального кровообращения 450 грн
Дуплексное сканирование органов брюшной полости, почек по экстренным показаниям 275 грн
Дуплексное сканирование мягких тканей 175 грн
5 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 330

• Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450
  • Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов головы 300
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 300
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 500
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 354
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Дуплексное сканирование вен конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей на дому
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи на дому
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 398

• Дуплексное исследование сосудов селезенки 100
  • Дуплексное исследование чревного ствола 100
  • Дуплексное сканирование почечных артерий 300
  • Дуплексное сканирование почечных артерий при нефроптозе (стоя, лежа) 400
  • Реогептография (дуплексное исследование печеночных вен, портальной вены, печеночной артерии) 200
  • Дуплексное сканирование аорты 100
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек 350
  • Дуплексное сканирование почечных артерий, УЗИ почек , УЗИ надпочечников 380
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 350
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 325
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• УЗИ нижних конечностей с доплером 400