Флюорография грудной клетки в Киеве - Печерский район

Услуги передвижной флюорографической лаборатории 2000 грн
Флюорографія цифрова огранів грудної клітки у прямій проекції безт вартості знімка 470 грн
Цифровая рентгенография (флюорография) легкие 250 грн
Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 250 грн

Сб Вс
Ірина
Лікар гінеколог Хурса дуже професійна. Видаляла мені поліпа. Все пройшло чудово. Я задоволена
Яна Гудима
Дуже гарна клініка, а особливо, лікар Бондарук Сергій Іванович. Дуже чуйний і професіонал у своїй справі лікар від Бога. Більше б таких лікарів. Дякую Вам від щирого серця!!!
Марічка
Лікар була дуже уважна до дитини. Все зробила, дала мені рецепт на ліки, вони дуже допомогли. Я залишилася дуже задоволена і професійними якостями, і особистісними. Приділили достатньо уваги, надали кваліфіковану допомогу. Я всім задоволена.
Alex
Отримали детальну консультацію. Нашу дитину добре оглянули, все прокоментували та відповіли на всі наші запитання. Ми дуже задоволені прийомом. Спасибі величезне цьому чудовому спеціалісту. Будемо звертатися лише до неї! Дякую!
Лікар просто супер! Я уже не вперше у нього на прийомі, і ходжу тільки до нього, адже знаю що він кваліфікований спеціаліст, який зажди допоможе. Побільше б таких лікарів, жити було б легше! Його рекомендації завжди діють. Спасибі Вам!
Зорян
Лікар уважний! Все толково та дохідливо розповідає. Одразу помітно що хоче зрозуміти всю суть проблеми, та допомогти, а не просто відсидіти свій робочий час. Все докладно пояснив, та відповів на поставлені запитання. Фахівця рекомендую!
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Флюорографія цифрова огранів грудної клітки у прямій проекції безт вартості знімка 470
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 250
  • Цифровая рентгенография (флюорография) легкие 250
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
3,0
Киев Черная гора ул. Джона Маккейна, 5
м.Лыбедская4 1
Медицинский центр Медеор предоставляет широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, ультразвуковая и функциональная диагностика. Записаться на прием к терапевту необходимо при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, для проведения профилактического курса терапии.
  • Услуги передвижной флюорографической лаборатории от 2 000