УЗИ органов мошонки в Киеве — Печерский район

УЗИ органов мошонки 120 грн
УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350 грн
УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200 грн
УЗИ яичек 200 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 450 грн
УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 315 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 315
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов мошонки 300
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 450
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов мошонки 250
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ яичек 200
Киев Нижний Печерск пер. Музейный, 2а, оф. 3
м.Площадь Независимости17 6 м.Крещатик17 9
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), дуплексное исследование вен семенных канатиков, УЗИ почечных вен, УЗИ паховых лимфоузлов 350
  • УЗИ органов мошонки (с дуплексным исследованием артериального кровотока), УЗИ паховых лимфоузлов 200
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• УЗИ органов мошонки 120
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• УЗИ органов мошонки 260
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.

• УЗИ мошонки 200