Кардиотокография (КТГ) в Киеве - Печерский район

Кардіотокографія плода (КТГ) при багатоплідній вагітності 575 грн
КТГ (кардіотокографія) 330 грн

Сб Вс
Волинець Яна Євгеніївна
Кваліфікований лікар, який вникає в проблему та дає слушні поради
Тетяна
Відмінна робота.ОТРИМАЛА ДІАГНОСТИКУ ТА ЛІКУВАННЯ У БАГАТЬОХ ЛІКАРІВ КЛІНІКИ... РЕКОМЕНДУЮ ВІДВІДАТИ МЕДИЧНИЙ ЦЕНТЕР.
Хорошо
Наталія
Зверталась на консультаціяю до терапевта Власенко Анастасії Миколаївни, дуже задоволена. Вічливий, уважний лікар, професійний підхід. Дуже рекомендую.
Ганна
Не можу не написати слова подяки лікарю СирніковІй І.В.- це справжній фахівець своєї справи, чуйна, уважна людина, що зараз дуже рідко буває. Вже після перших хвилин спілкування я відчула велике бажання лікаря допомогти, а ще й підтримати!!!!! Вдячна безмежно!!!
Відмінний лікар! Уже декілька разів була у неї на прийомі, йду з нього постійно з хорошим настроєм. Настільки Алла Олегівна заряджає позитивом, та вірою в успішне лікування. Спеціаліст відповідальний та кваліфікований. Рекомендую!
R+
8,4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34 А
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — один из амбулаторно-поликлинических медицинских центров сети сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате медицинского центра врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Кардіотокографія плода (КТГ) 495
  • Кардіотокографія плода (КТГ) при багатоплідній вагітності 575
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Украинских героев8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • КТГ (кардіотокографія) 330