УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Арсенальная)

УЗИ органов (трансабдоминально) 180

• УЗИ молочных желез 264
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
  • УЗИ орагнов мошонки (яичек, семенных канатиков) 264
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 110
  • УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (для детей до 1 года) 303
Средняя оценка пользователей 9.2

Здоровье столицы

Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • УЗИ сосудов головы и шеи 400
  • УЗИ органов брюшной полости 250
Средняя оценка пользователей 8.8

МедЦентрСервис, медицинская клиника

Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек 200