УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Арсенальная)

УЗИ органов (трансабдоминально) 180 грн
  • УЗИ суставов (1 сустав) 180
  • УЗИ органов брюшной полости 250
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек 200