УЗИ лимфатических узлов в Киеве — Печерский район

УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 200 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245

м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ групп лимфатических узлов 270
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 200
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ паховых и бедренных лимфоузлов 100
  • УЗИ подмышечных лифмоузлов 80
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Анастисия, 17 ноября '17г.

Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!

• УЗИ лимфатических узлов (паховые, шейные, брюшной полости) 215
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• лимфатических узлов (1 зона) 130