УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Кловская)

УЗИ органов (трансабдоминально) 180 грн
  • УЗИ органов брюшной полости 250
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ суставов (один) 170
  • УЗИ суставов (пара) 220
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек 200