УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Кловская)

УЗИ органов (трансабдоминально) 180
УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 250
УЗИ паховых колец 155
Снимок УЗИ 40
Эхосальпингография 1000
На узи выявили полип который на контрольном узи в (стационаре) не подтвердился ((((( Или доктор или аппарат хреновый (((
Инна
Анна Лысенко
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
наташа
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Мне понравилось в этой клинике! Делала УЗИ у врача-гинеколога Александрук - очень хороший врач!!! Давно у неё обследуюсьсь она просто умница))) И здавали в этой лаборатории анализы тоже всё отлично. Быстро, качественно, с пониманием)))))) не "гыркают" как в поликлинике!!! Вобщем молодцы, уважают клиентов за их выбор! Дай Вам бог здоровья!
Алла

Здоровье столицы

Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • УЗИ сосудов головы и шеи 400
  • УЗИ органов брюшной полости 250
Средняя оценка пользователей 8.8

Медицинский центр Стомател

Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • УЗИ органов брюшной полости 190
  • УЗИ суставов (пара) 200
Средняя оценка пользователей 8

МедЦентрСервис, медицинская клиника

Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ почек 200