Дуплексное сканирование в Киеве (м.Нивки)

Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450 грн
Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Карина, 12 июня '18г.

Совсем недавно была на приёме у врача в Медицинском центре Доктор Сэм, время приёма постарались подобрать удобное для меня, причём сразу трёх специалистов в один день, все объяснили, по стоимости сориентировали заблаговременно и спасибо им за это, не поставили в неловкое положение при расчете. И консультацией специалистов я осталась удовлетворена.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 529 477
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 353 318
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 480
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 360