Дуплексное сканирование в Киеве (м.Нивки)

Дуплексное сканировнаие кавернозных сосудов 450 грн
Дуплексное сканирование кавернозных сосудов с фарминдукцией 550 грн
5 отзывов
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Світлана, 07 декабря '17г.

Щиро вдячна Смирновій Галині Іванівні — борцем з моєю виразкою, вона працює в Доктор Семі, відмінний фахівець і вміє переконувати, так що я суворо дотримуюсь її настанов)) і в мене відносно все в порядку.

• Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
  • Дуплексное сканирование сосудов органов мошонки 450
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 529
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 353
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев ул. Маршала Гречка, 1