УЗИ предстательной железы в Киеве (м.Нивки)

УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360 грн
УЗИ предстательной железы (ректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500 грн

Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Марія, 09 июля '18г.

Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!

• УЗИ предстательной железы (ректально) 250
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям: урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
Галина, 24 апреля '18г.

Отличная клиника, приветливый персонал. Врач Краснопольская Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастезиологу Дубас Олегу Игоревичу , м/с Елене и Светлане, а также старшей м/с Юлианне.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 140
  • Абдоминальное УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 200
  • Трансректальное УЗИ предстательной железы 210
  • УЗИ предстательной железы и доплерография полового члена 260