УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Нивки)

УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин трансректально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 230 грн
УЗИ предстательной железы 200 грн
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500 грн

ОКСАНА
Семендяева Лариса Дмитриевна – любимый доктор. Ни при каких обстоятельствах ее менять не буду. И всем друзьям ее советую, лучший терапевт, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная, отлично ладит с пациентами, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, очень повезло найти такого специалиста!
Lina
Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!
Марія
Ксения
Признательна за помощь врачу педиатру в Doctor Sam - Швецу Александру Орестовичу.
Лариса
Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.
Зажди відчуваю впевненість в клініці Доктор Сем, яка заключається в допомозі та турботі про моє здоров’я.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ предстательной железы (ректально) 250
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
  • УЗИ предстательной железы 200
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям: урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 500
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов малого таза у мужчин трансректально (мочевой пузырь с определением остаточной мочи, предстательная железа, 3 фото) 230
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 240
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, определение объема остаточной мочи 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, определение остаточной мочи (трансректально) 360