УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Нивки)

УЗИ органов брюшной полости 255 грн
УЗИ органов брюшной полости с ФД жёлчного пузыря 710 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 412
  • УЗИ органов брюшной полости с ФД жёлчного пузыря 710
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• УЗИ органов брюшной полости 255
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 315
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 270
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Ольга, 09 января '18г.

Клиника работает на высочайшем уровне. Мне делали сложнейшую операцию, и я просто в восторге. Цены доступные, Врач Кондратенко Д.С. - профессионал с большой буквы. Персонал отзывчивый, приветливый, заботливый. нет дефицита никаких материалов и лекарств. Все что нужно, только заикнись. На все вопросы - подробные объяснения При этом не назначают ничего лишнего. Может это у меня такое впечатление по сравнению с нашими городскими больницами и поликлиниками, но в принципе, так и должно быть, когда мы больны и морально уязвимы, тут реально ощущаешь поддержку, заботу и уверенность, что все будет хорошо.

• УЗИ органов брюшной полости (проводит кандидат медицински наук) 380
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 230
  • УЗИ органов брюшной полости (брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 220
  • УЗИ органов брюшной полости ( с нагрузкой) 280