УЗИ молочных желез в Киеве (метро Нивки)

УЗИ молочных желез 240 грн
УЗИ молочных желёз у женщин (2 фото) 200 грн
УЗИ щитовидной железы (2 фото) 180 грн
УЗИ грудных желез 400 грн
УЗИ молочных желез (проводит кандидат медицински наук) 350 грн
УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 350 грн

ОКСАНА
Семендяева Лариса Дмитриевна – любимый доктор. Ни при каких обстоятельствах ее менять не буду. И всем друзьям ее советую, лучший терапевт, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная, отлично ладит с пациентами, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, очень повезло найти такого специалиста!
Lina
Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!
Марія
Ксения
Признательна за помощь врачу педиатру в Doctor Sam - Швецу Александру Орестовичу.
Лариса
Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.
Зажди відчуваю впевненість в клініці Доктор Сем, яка заключається в допомозі та турботі про моє здоров’я.
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ молочных желез 300
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Филиал клиники «Допомога Плюс» на Нивках предоставляет полный комплекс медицинских услуг, начиная от консультации и завершая хирургическим вмешательством, по таким направлениям: урология, проктология, гинекология, ортопедия, маммология, пластическая хирургия.
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ молочных желез (проводит кандидат медицински наук) 350
  • УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов 350
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ молочных желёз у женщин (2 фото) 200
  • УЗИ щитовидной железы (2 фото) 180