УЗИ для беременных в Киеве (м.Нивки)

УЗИ для беременных от 12 недель (генетический скрининг) 630 грн
УЗИ для беременных (до 12 недель) 320 грн
УЗИ для беременных с допплерографией 450 грн
УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией 250 грн
УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250 грн
УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300 грн
УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лариса , 18 июня '18г.

Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• УЗИ для беременных (до 12 недель) 320
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Галина, 24 апреля '18г.

Отличная клиника, приветливый персонал. Врач Краснопольская Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастезиологу Дубас Олегу Игоревичу , м/с Елене и Светлане, а также старшей м/с Юлианне.

• УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ для беременных от 12 недель (генетический скрининг) 630
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• Определение беременности до 14 недель 210
  • Осмотр беременности 14-24 недель 270