УЗИ суставов в Киеве (метро Нивки)

УЗИ суставов 400 грн
УЗИ тазобедренных суставов у детей 400 грн
Найдена 1 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Lina
Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!
Марія
Ксения
Признательна за помощь врачу педиатру в Doctor Sam - Швецу Александру Орестовичу.
Лариса
Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.
Зажди відчуваю впевненість в клініці Доктор Сем, яка заключається в допомозі та турботі про моє здоров’я.
Карина
Совсем недавно была на приёме у врача в Медицинском центре Доктор Сэм, время приёма постарались подобрать удобное для меня, причём сразу трёх специалистов в один день, все объяснили, по стоимости сориентировали заблаговременно и спасибо им за это, не поставили в неловкое положение при расчете. И консультацией специалистов я осталась удовлетворена.
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ суставов 400