Страница 5. Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве в субботу

Юлія
Рогожа Вадим Михайлович-прекрасный специалист своего дела. На вопрос моей проблемы-поступило конкретно-понятное объяснение . Проблема решена. Я очень довольна. Рекомендую именно этого доктора.
Инга
Советую в этой клинике гастроэнтеролога. Это врач от Бога, если есть проблемы с желудком, вам сюда.
Антон
Здесь работают знающие специалисты, не раз приходилось обращаться за помощью.
У Оксаны Александровны наблюдаемся с детства, у нас всегда высыпает на некоторые продукты. Врач хорошая.
Десткая комната не раз выручала, когда нужно было срочно записаться к врачу.
В целом хороший центр. Цены вполне адекватные. Приятно, что можно попасть к врачу даже в воскресенье.
Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж
МЕДПРОФЦЕНТР — это медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по многим направлениям. В клинике работают профильные специалисты, руководствующиеся инновационными технологиями и авторскими программами лечения.
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.