Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве — Печерский район

Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 1853 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4608 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2404 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) 559 грн
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 1 853
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4 608
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2 404
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 559
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• Электроэнцефалография 470
  • Ночной ЭЭГ-видеомониторинг 5 000