Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве — Печерский район

Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 2219 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4899 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2829 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) 769 грн
Электроэнцефалография компьютерная 557 грн
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• Электроэнцефалография компьютерная 557
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 2 219
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4 899
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2 829
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 769
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Кирил, 16 января '18г.

Небольшой обзор и мои впечатления от посещения клиники: 1) Стоимость - на уровне любой частной клиники в городе. 2) Персонал (обслуживание) - мне очень понравилось, приятные менеджеры, отличный подход к детям. 3) Лечение - качественно, главное что результативно. 4) Методики - в клинике представлены методики лечения со всего мира, некоторые довольно уникальные. И вывод соотношение цена, качество и обслуживание 10 балов!

• Электроэнцефалография 470
  • Ночной ЭЭГ-видеомониторинг 5 000