Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве - Шевченковский район

Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 550 грн
Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут), дети до 6 лет 650 грн
Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут) 700 грн
Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут), дети до 6 лет 750 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг неонатальный (до 1 часа), дети до 1 года 1100 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон (до 2 часов) 2400 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон или Засыпание вечером (до 3 часов) 3200 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Ночной или Дневной (до 9 часов) 5900 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Суточный (до 24 часов) 9500 грн
Дополнительная обработка ЭЭГ-количественная (анализ спектров ЭЭГ) 200 грн

Емельянова Екатерина
Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу
Вера
Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.
Лена
Внезапно появился геморрой. Это ужас! Никогда ничего подобного не было и тут на тебе. Что я только не делала, и в какой-то момент поняла, что ванночки из ромашки мне явно не помогут. Решила лечится по всем правилам, обратилась в "Альфа-Вита". От моей деликатной проблемы не осталось и следа.
Женя
Страдаю гастритом относительно давно. Что я только не делал, ничего не помогало. А оказалось что у меня особая форма заболевания, а местные врачи выписывали мне стандартную схему лечения. Благодаря профессионализму специалистов "Альфа-Вита", я здоров.
Нина
Страдаю неврозами, это жуткое состояние. Любой эмоциональный всплеск заканчивается для меня настоящей катастрофой. Жить с этим ну очень сложно. А здесь мне помогли, назначенный комплекс медикаментов вернул меня к нормальной, расслабленной жизни.
Влад
Мне безумно понравился медицинский центр. В нем каждая деталь продумана, ты открываешь двери и понимаешь, здесь точно помогут. Я попал к урологу, с весьма деликатной проблемой. От нее не осталось и следа. Спасибо!
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 450
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 550
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут), дети до 6 лет 650
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут) 700
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут), дети до 6 лет 750
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг неонатальный (до 1 часа), дети до 1 года 1 100
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон (до 2 часов) 2 400
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон или Засыпание вечером (до 3 часов) 3 200
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 630
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 400
5,7
Киев ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)