Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве (м.Оболонь)

Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 1853 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4608 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2404 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) 559 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 400 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 1 853
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому 4 608
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому 2 404
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 559
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 400