Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве (метро Вокзальная)

Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 600 грн
Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут), дети до 6 лет 700 грн
Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут) 750 грн
Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут), дети до 6 лет 800 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг неонатальный (до 1 часа), дети до 1 года 1300 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон (до 2 часов) 2500 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон или Засыпание вечером (до 3 часов) 3400 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Ночной или Дневной (до 9 часов) 6400 грн
Видео Электроэнцефалография мониторинг Суточный (до 24 часов) 11000 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) 500 грн

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Александра
К вопросу вакцинации отношусь очень трепетно. Перед тем как сделать прививку ребенку, прочитала все отзывы и изучила информацию о существующих клиниках, рядом с нашим домом. Выбрала Киндермед, ни разу не пожалела.
Аліна
Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут) 600
  • Стандартная Видео Электроэнцефалография (до 15 минут), дети до 6 лет 700
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут) 750
  • Видео Электроэнцефалография европротокол по стандарту IFCN (до 30 минут), дети до 6 лет 800
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг неонатальный (до 1 часа), дети до 1 года 1 300
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон (до 2 часов) 2 500
  • Видео Электроэнцефалография мониторинг Дневной сон или Засыпание вечером (до 3 часов) 3 400
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)