Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Киеве (м.Минская)

Электроэнцефалография (ЭЭГ) 630 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 490 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) ночного сна с видеомониторингом на дому
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) продолженная с видеомониторингом для регистрации пароксизмальных состояний на дому
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 630

• Электроэнцефалография (ЭЭГ), с 5 лет 490
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Иванна, 17 апреля '18г.

Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 769