Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Харькове

ЭЭГ видео-мониторинг (длительный) 3530 грн
ЭЭГ видео-мониторинг (3-х часовой) 1880 грн
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 195
  • ЭЭГ видео-мониторинг (суточный) 3 930
  • ЭЭГ видео-мониторинг (длительный) 3 530
  • ЭЭГ видео-мониторинг (3-х часовой) 1 880
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) 80
  • Электроэнцефалография, реоэлектроэнцефалография 160
5,4
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Ольга, 23 октября '17г.

Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.

• ЭЭГ 180
  • ЭЭГ пролонгированное 200