Электроэнцефалография (ЭЭГ) в Одессе

Электроэнцефалография (ЭЭГ) 400 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга 500 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга (12 часов) 3500 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга (12 часов) на дому 4000 грн
Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга (24 часа) 5000 грн
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга 500
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга на дому 800
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга (12 часов) 3 500
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга (12 часов) на дому 4 000
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга (24 часа) 5 000
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) с топографическим картированием биоэлектрической активности мозга (24 часа) на дому 5 500
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Людмила, 20 февраля '18г.

Говорят снаряд в одну и туже воронку не попадает,в моем случае попал 3 раза... Первый раз меня насторожило что врач ,делающий энцефалограмму во время подготовки меня к обследованию ,все это время над моей головой давала по тедефону ценные советы мужу и ребенку.Позже она объяснила, что ребенок на каникулах,поэтому приходится руководить на растоянии,А пациентам все это слушать... Ладно,все мы люди и у всех бывают ситуации.. .Пошла я на ЭКГ :делала мне молодая сестричка,видимо только училась делать,под присмотром более опытной сестрички...Ладно пускай учится ,думаю,все мы эту школу проходили... Начался дискомфорт,когда мы ждали 20 минут на результат обследования ЭКГ.Пока мы сами не спросили сколько нам еще ждать,сразу нам вынесли результат, это было подано как кусок туалетной бумаги.И в заключении10 слов врача,10 слов врач писала 20 минут!!!заключение было прединфарктное ,срочно к врачу!!! Кстати,этот же вра делал энцефалограмму!!!Видимо с мужем никак не могла договориться,а люди ждут! Вышли мы с уверенностью, что это был первый и последний поход в Меделит. Пошли мы к кардиологу на Пастера,веря давным экг ,хотя жалоб никаких на сердце не было. Доктор посмотрел экг Меделит, направил меня повторно сделать обследование. Оказывается, в Меделите мне перенесли сердце с левой на правую сторону,попутав электроды.жалко нет возможности выставить фото экг с подписью """возможно перепутали электроды""" Ладно я допускаю,что сестричка неопытная ошиблась,но что это за врач,который дал заключение по перевернутому с ног на голову экг,при том с неутешительным заключением?!

• Электроэнцефалография (ЭЭГ)