Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре (метро Вокзальная)

Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) (соногистеросальпингоскопия) 1000 грн
Гистеросальпингография 1300 грн

В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Богдана
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Алина
Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику.
Поліна
У клініці «Жіночий лікар» мені допомогли вилікувати безпліддя. Хоч і лікування було не простим, ми з лікарем доклали максимум зусиль. Результат вже є. Я вже вагітна, за що щиро вдячна.
Жанна
Медичне переривання вагітності мені робили в приватній клініці «Жіночий лікар». Лікар зробив все акуратно і якісно, все пройшло без ускладнень. Я залишилася задоволеною. Сюди можна звертатися не сумнівів.
9,4
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Гистеросальпингография 1 300
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная ЭХОграфия 150