Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре (метро Вокзальная)

Сб
Была у врача Потоцкого. Отличный доктор
Была на приеме у врача Лазебной Е.В. Осталась очень довольна внимательным, тактичным отношением. Елена Викторовна внимательно изучила предоставленные мною анализы, успокоила, дала рекомендации. В женской консультации не была лет 15 , приятно удивлена и не разочарована. Рекомендую!
Екатерина
Очень довольна сервисом клиники, очень приятный, вежливый персонал!Советую обращаться к проверенным специалистам, чувствуешь себя человеком, а не животным как в обычных поликлиниках!!!!
Отличная клиника
19 октября '19 г.
Обращалась в клинику «Женский доктор» с целью выбора послеродовой контрацепции. Врач предложил мне несколько методов, вместе мы выбрали наиболее оптимальный способ. Консультацией я осталась довольна. Хочется отметить, что очень удобное месторасположение клиники, находится на левом берегу на ул.Калиновой, 70, если ехать с центра, то не доезжая до Образцова. Персонал вежливый и приветливый, врачи специалисты своего дела. Узнала, что у них можно сделать и УЗИ молочных желез и по гинекологии. Буду обращаться еще.
Ирина Алексеевна
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 2 250
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
7,2
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная ЭХОграфия 150