Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре (м.Вокзальная)

Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) (соногистеросальпингоскопия) 1000 грн

• Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) (соногистеросальпингоскопия) 1 000
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Альбіна, 25 апреля '18г.

Це добре, коли у жінки є «свій» гінеколог. Наприклад, я завжди ходжу в клініку «Жіночий лікар». Тут кращі фахівці, нове обладнання, все стерильно. Неодноразово мені тут допомогли впоратися із захворюваннями. Рекомендую.

• Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
7,4
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Наталья Владимировна , 11 апреля '18г.

Мне 60 лет, побатальонно во вредных условиях, с ядами, инфицированными трупами животных. На работе было много отравлений, заражений из за чего болела, часто лечилась в различных больницах, и в результате, в 35 лет практически стала инвалидом. Оценивая принципы , методы лечения, их эффективность , в клиники Юрия Николаевича не только квалифицированные , отличные, грамотные врачи и медсёстры, но и медецинское оборудование, позволяющее , действительно, лечить самые сложные и тяжелые внутренние болезн , избегая операций. Не большими курсами, 1-2раза в год, та как изменения в организме, даже положительные, происходят не сразу, а постепенно. Я благодарна за то, что моё здоровье восстанавливается , не смотря на давность и тяжесть полученной патологии, своему лечащему врачу Евгению Фёдоровичу, медсестры чек Елене, а также Юрию Николаевичу, заботами которого существует "Клиника доктора Куликовича" с уважением Максимчук Наталья Владимировна

• Компьютерная ЭХОграфия 150