Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) в Днепре (метро Вокзальная)

Сб
Ярина
Проблеми з грудьми в мене почалися недавно. Я звернулася в клініку «Жіночий лікар» за порадою подруги. Точний діагноз мені поставили досить швидко та призначили ефективне лікування. В цьому закладі працюють одні з кращих фахівців у місті. Щиро вдячна за моє одужання.
Валентина
Была на приеме у врача гинеколога. Я пришла по записи, не ожидала, приняли вовремя. Очень внимательно изучила мою историю болезни, аккуратно проводила осмотр на кресле, а также на узи. Приемом осталась довольна и всем советую!!!
Ангелина
Не один раз попадаю на узи к Петлицкой Любовь Степановне. Замечательный доктор! Смотрит очень аккуратно, хороший специалист. Делала медикаментозное прерывание в клинике Женский доктор. Очень переживала но врач подробно все объяснила. Все прошло без осложнений, вне сомнения хорошая клиника.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике Женский доктор. Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Ярина, 21 мая '19г.

• Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
  • Компьютерная ЭХОграфия 150