УЗИ поджелудочной железы в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ поджелудочной железы 100 грн
Эластография поджелудочной железы 300 грн
Эластография поджелудочной железы (для детей) 250 грн
УЗИ поджелудочной железы у детей 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
Людмила
Хочу выразить доктору Гутникову Павлу Владимировичу огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость , отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Хорошей оценки заслуживает и персонал - внимательные,доброжелательные.Все на высоком уровне.Спасибо. Буду рекомендовать.
Дарина
Хочу оставить отзыв о работе доктора Азатяна Сергея Константиновича. Это специалист с большой буквы. Деликатный, вежливый, отвечает на все вопросы клиента. Я ставлю ему оценку 12 из 10. Самой клинике, я ставлю оценку - 2. Потому, как внутри здания НЕТ покрытия, я ходила, искала место, где бы ловила связь, так как ко мне никто не мог дозвониться. Если Вы позиционируете себя как частная клиника, если я плачу за приём у врача деньги, то и находиться в клинике для меня должно быть комфортно, как для клиента. Подумайте над тем, чтобы поставить дополнительное оборудование или какой-то усилитель сигнала, чтобы не портилась общая картина пребывания в Вашей клинике.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • УЗИ поджелудочной железы 180
7,2
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ поджелудочной железы 60
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ поджелудочной железы 90
  • УЗИ поджелудочной железы для детей 95
  • УЗИ печень, желчный пузырь, поджелудочная, селезенка для детей 195
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ поджелудочной железы 80