Кардиотокография (КТГ) в Днепре (м.Вокзальная)

Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 85 грн
Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 135 грн
Контроль сердцебиения плода 100 грн
Кардиотокограмма (КТГ) 80 грн
Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 120 грн
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, одноплодная беременность 85
  • Антенатальная кардиотокография (КТГ) с оценкой, многоплодная беременность 135
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Кардиотокограмма (КТГ) 80
  • Кардиотокограмма (КТГ), многоплодная беременность 120
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Альбіна, 25 апреля '18г.

Це добре, коли у жінки є «свій» гінеколог. Наприклад, я завжди ходжу в клініку «Жіночий лікар». Тут кращі фахівці, нове обладнання, все стерильно. Неодноразово мені тут допомогли впоратися із захворюваннями. Рекомендую.

• Контроль сердцебиения плода 100
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• Кардиотокография (КТГ) 100
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• Кардиотокография плода 250