УЗИ кишечника в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ кишечника с контрастированием 350 грн
Ультразвуковое интраректальное исслед. стенок прямой кишки 100 грн

Світлана
Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
Дарина
Отличный специалист по УЗИ беременности
сергей петрович 63 года
три года назад меня оперировал ваш врач-хирург Молчанов Роберт Николаевич.ОН просто СУПЕР молодчина.И персонал весь просто КЛАС так что никому не верьте что там в гарвисе все так плохо.мне очень очень понравилось и до операционный период и после. огромное им спасибо всем....
Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.
Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
  • УЗИ кишечника с контрастированием 350
Днепр ул. Батумская, 7а