Функциональная диагностика в Днепре (м.Вокзальная)

Реоэнцефалография (РЭГ) 200 грн

• Суточное мониторирование артериального давления 250
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 70
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 220
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) от 90
  • Доплерография (триплексная) сосудов головы и шеи (транскраниальный доступ) 270
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 380

• Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) 230
  • Спирография детям 100
  • Спирография с пробами детям 180
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Электрокардиография (ЭКГ) 110
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

• Спирография 165
  • Спирография с пробой 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 300
  • Зрительные вызванные потенциалы 400
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Света, 16 апреля '18г.

Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!

• Расшифровка ЭКГ 50
  • Эхоэнцефалография (ЭхоЭС) 200
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 200
  • Спирография 150
  • Спирография с пробами 180
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

• Электрокардиография (ЭКГ) 85
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200