Функциональная диагностика в Днепре (метро Вокзальная)

Реоэнцефалография (РЭГ) 250 грн
Зрительные вызванные потенциалы 400 грн
ЭЭГ 300 грн
Холтеровское мониторирование с 3-х разовой консультацией кардиолога 1000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
9,4
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 240
  • Холтеровское (суточное) мониторирование артериального давления 200
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
  • ЭКГ нагрузки (тредмил-тест) 600
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) детям 230
  • Спирография детям 100
  • Спирография с пробами детям 180
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • Суточное холтеровское мониторирование ЭКГ 350
  • Суточное мониторирование АД 350
  • Капилляроскопия верхних (нижних) конечностей 100
  • Капилляроскопия верхних и нижних конечностей 200
  • Компьютерная электроэнцефалография с функциональными пробами 350
  • Зрительные вызванные потенциалы 400
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Электрокардиография (ЭКГ) 110
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д