Скрининговое УЗИ плода в Днепре (метро Вокзальная)

Скрининг по беременности 2 500 грн
Скрининг по беременности 3 450 грн

Благодарю !!
Благодарю персонал, ресепшн и УЗИ доктор , даже не знаю как ФИО. Не совсем стандартная ситуация была, но отнеслись по человечки и спасли меня в этот день . Благодарю , всех жизненных благ.
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Наталия
Очень довольна-спасибо!!Проходила УЗИ у Корень Натальи всё было доступно и понятно - на все вопросы очень вежливо ответила. Я довольна уровнем узиста-она человек своего дела и хороший профессионал ))) и персонал УЗИ тоже очень приветливый))))так что рекомендую-я не пожалела, а осталась довольная
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
02 декабря '20 г.
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • Скрининг по беременности 2 500
  • Скрининг по беременности 3 450
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А
Центр планирования семьи Тамары Луговской — это современный медицинский центр для всей семьи. В медицинском центре предоставляется услуга сопровождения беременности, проводятся все виды УЗИ детям и взрослым. Ведут прием специалисты с многолетним опытом работы. В МЦ вы можете сдать лабораторные анализы.
  • УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПП) одноплодная беременность 100
  • УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПП), многоплодная беременность 150
7,7
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Акушерское УЗИ I скрининг (11недель - 13 недель + 6 дней) + допплерометрия +3D и 4D ( видео и цветное фото в подарок))(д-р. Николаев Н.И.) 1 800
  • Акушерское УЗИ двойни I скрининг расширенный (11недель - 13 недель + 6 дней) + допплерометрия + 3D и 4D ( видео и цветное фото в подарок)(д-р. Николаев Н.И.) 2 200
  • Акушерское УЗИ II скрининг расширенный (16 неделя - 24 неделя) + допплерометрия фето-плацентарного комплекса +3D и 4D ( видео и цветное фото в подарок)(д-р. Николаев Н.И.) 2 600
  • Акушерское УЗИ III скрининг (с 25 недели) + допплерометрия фето-плацентарного комплекса+ биопрофиль плода +3D и 4D ( видео и цветное фото в подарок)(д-р. Николаев Н.И.) 2 600
  • УЗИ двойни II и III скрининг + допплерометрия ФПК + биопрофиль плодов +3D и 4D ( видео и цветное фото в подарок)(д-р. Николаев Н.И.) 2 900
  • Акушерское УЗИ I скрининг (11недель - 13 недель + 6 дней) + опция 3Д и 4Д + допплерометрия + видео в подарок (д-р Сусидко Е.Н.) 750
  • Акушерское УЗИ двойни I скрининг (11недель -13 недель + 6 дней)+ опция 3Д и 4Д + допплерометрия (д-р Сусидко Е.Н.) 950
7,2
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Скрининговое УЗИ плода