УЗИ слюнных желез в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ слюнных желез 180 грн
УЗИ слюнных желез и лимфатических узлов детям 180 грн
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ слюнных желез и лимфатических узлов детям 180
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Сергей, 11 мая '18г.

• УЗИ слюнных желез 165
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Света, 16 апреля '18г.

Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!

• УЗИ слюнных желез 175
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
Юлия, 01 февраля '17г.

Исследование доктор провела быстро. По ходу процедуры все объясняла. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры и осталась очень довольна выбором врача. Всем ее рекомендую!

• УЗИ слюнных желез 180
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Вита, 12 апреля '18г.

В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.

• УЗИ слюнных желез 80