УЗИ почек в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ почек и мочевого пузыря 200 грн
УЗИ почек детям 150 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря детям 180 грн
УЗИ почек с допплерометрией детям 175 грн

Сб Вс Круглосуточно
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 180
  • УЗИ почек (для детей) 150
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек 150
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ почек 190
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь) у детей 250
8,9
  • УЗИ почек, надпочичников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря детям 230
  • УЗИ почек детям 190
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря c определением остаточной мочи 300
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ почек, допплерометрия сосудов почек 270
  • УЗИ мочеполовых путей детям (почки, мочевой пузырь) 200