Дуплексное сканирование в Днепре (м.Вокзальная)

Ультразвуковая сонография экстракраниальных сосудов 200 грн
Ультразвуковая сонография экстра- и интракраниальных сосудов 250 грн
Доплерометрия расширенная и КТГ 200 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Ничего не могу сказать про доплер, преоцедруа как процедура. Но аппатар выского качества.
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов шеи (сонных и позвоночных артерий) 300
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 275
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 250
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование почечных артерий и УЗИ почек 260
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты и ее ветвей 260
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 270
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи детям 270
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• Расширеная допплерометрия в акушерстве 130
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 230
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 110
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• Ультразвуковая сонография вен нижних конечностей 200
  • Ультразвуковая сонография артерий и вен нижних конечностей 300
  • Ультразвуковая сонография сосудов верхних конечностей 200
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Наталья, 31 июля '17г.

Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 160
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних или верхних конечностей 220
  • Дуплексное сканирование артерий нижних или верхних конечностей 120
  • Дуплексное сканирование вен нижних или верхних конечностей 120
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 270
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи детям 320
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей детям 350
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 165
  • Дуплексное сканирование сосудов конечностей (двух) 220
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 275
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и экстракраниальных сосудов 375
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.