УЗИ селезенки в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ селезенки (для детей) 80 грн
УЗИ селезенки 100 грн
УЗИ селезенки у детей 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
мария
а я хочу сказать большое спасибо девочкам на рецепшн всегда приветливые, улыбчивые, очень хорошая аура в клинике. лечила зубы. совсем не страшно. рекомендую
Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!
07 декабря '17 г.
врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.
Я рекомендую Стогний Наталью Викторовну детского эндокринолога и детского логопеда Кузнецова Елена Васильевна и детского кардиолога Шлинчак и детского гинеколога Гида. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и за уважение ко мне как маме и за уважение к моей дочери. Ставят правильный диагноз и правильное лечение и обьясняют всё подробно. К ребенку относяться хорошо.
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • УЗИ селезенки (для детей) 80
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ селезенки у детей 150
Днепр ул. Байкальская, 82
  • УЗИ селезенки (для детей) 80
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
  • УЗИ селезенки 180
Днепр ул. Батумская, 7а
Світлана, 02 августа '18г.

Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.

• УЗИ селезенки 100
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ селезёнки 66
  • УЗИ печень, желчный пузырь, поджелудочная, селезенка с опред.функции для детей 220
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ селезенки 60
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
  • УЗИ селезенки
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ селезенки 80
5,4