УЗИ селезенки в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ селезенки (для детей) 80 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ селезенки (для детей) 80
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗИ селезенки 100
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Лера, 20 сентября '17г.

Ходила в Адастру в Днепре несколько месяцев, искали причину болей 3 врача!!! Повелась на хорошие отзывы на их сайте, хотя теперь понимаю, что они там лично их чистят и как бы сами себе ещё не пишут. Оставила там все деньги на приемы и анализы в сумме, которую откладывала на отдых в Турции (на минуточку!) В общем два узиста (один из их клиники!!!) сказали, что проблема в мочевике, пошла к их урологу он поставил диагноз, что все отлично, зато стал лечить лейкоциты, до этого лечила гастроэнтеролог, потом гинеколог. В итоге с острыми болями одного прекрасного дня я попала в скорую помощь, где мне и цистит нашли и воспаления по геникологии, сразу положили в стационар и за 10 дней сняли боли, теперь живу хоть как нормальный человек. Но результат - хронический цистит, мне с ним теперь ещё долго провозиться надо ( Спасибо Адастре за обдираловку денег и за хроническую болезнь ! Цистит можно было и выявить и вылечить сразу, а не запускать. При том лично с выпиской потом приехала к ним с вопросом "как так? За что я вам деньги платила?" На что получила ответ "так все было нормально". Если нормально и ничего меня не беспокоило, какого черта я бы к ним в клинику обращалась. И отдыхать не поехала, так как осталась без денег, и все лето пролечились. Одни негативные эмоции. Никому не советую эту клинику.

• УЗИ селезёнки 66
  • УЗИ печень, желчный пузырь, поджелудочная, селезенка с опред.функции для детей 220
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Анастасия, 20 сентября '17г.

Никогда в жизни не встречала и не слышала о рентгенологе хуже, чем в этой клинике. Пока сидела в очереди - через дверь было слышно как 4 человека, которые были в очереди передо мной - получили свою порцию негатива и оскорблений. Лично на мое "здравствуйте" в ответ я услышала недовольное "ага". Но это было только началом... в коридоре возле кабинета не было мусорного ведра, поэтому я воспользовалась ведром в кабинете. После чего рентгенолог начала орать как сумасшедшая (и это не преувеличение) после чего заставила забрать свой мусор из ведра в ее кабинете! Сейчас с содроганием думаю о предстоящем завтра походе за результатами... Остальные врачи и персонал клиники кажутся компетентыми и доброжелательными. В целом поставила бы очень хорошую оценку этой клинике, но после этого инцидента рука не поднимется.

• УЗИ селезенки 50
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ селезенки 80
5,8
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • УЗИ селезенки 60
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• УЗИ селезёнки 210
5,4
Днепр ул. Ломаная, 4
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
Людмила, 04 мая '17г.

Сделала сегодня маммографию, обещали после 18.00 "точно будет описание". Ввиду того, что завтра записана к доктору в частную клинику, было важно получить результат сегодня. Захожу по своей ссылке - говорится, что будут 1 мая. Очень расстроена, потому что делала именно на завтра.

• УЗИ селезенки 120
4,8