УЗИ сосудов головы и шеи в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ сосудов шеи 250 грн
УЗИ сосудов головы 250 грн
УЗИ сосудов головы и шеи 250 грн
УЗИ бронхоцефальных сосудов головы и шеи (позвоночные и сонные артерии) 230 грн
Транскрониальное УЗИ сосудов головы и шеи (мозговые, позвоночные и сонные артерии) 230 грн
Транскрониальное УЗИ сосудов головы детям 200 грн

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ бронхоцефальных сосудов головы и шеи (позвоночные и сонные артерии) 230
  • Транскрониальное УЗИ сосудов головы и шеи (мозговые, позвоночные и сонные артерии) 230
  • Транскрониальное УЗИ сосудов головы детям 200
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д