УЗИ сосудов головы и шеи в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ сосудов шеи 250 грн
УЗИ сосудов головы 250 грн
УЗИ сосудов головы и шеи 250 грн
УЗИ бронхоцефальных сосудов головы и шеи (позвоночные и сонные артерии) 230 грн
Транскрониальное УЗИ сосудов головы и шеи (мозговые, позвоночные и сонные артерии) 230 грн
Транскрониальное УЗИ сосудов головы детям 200 грн

Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Татьяна Карпенко
Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.
Анастасия
Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ бронхоцефальных сосудов головы и шеи (позвоночные и сонные артерии) 230
  • Транскрониальное УЗИ сосудов головы и шеи (мозговые, позвоночные и сонные артерии) 230
  • Транскрониальное УЗИ сосудов головы детям 200
6,9