УЗИ для беременных в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ для беременных на малых сроках 250 грн
УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 270 грн
УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 380 грн
УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 300 грн
УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 410 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 300 грн
УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 410 грн
УЗИ для беременных с расширенной допплерометрией (3 скрининг), одноплодная беременность 320 грн
УЗИ для беременных с расширенной допплерометрией (3 скрининг), многоплодная беременность 430 грн
УЗИ для беременных с цветной допплерографией 350 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ для беременных 385
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
  • УЗИ для беременных на малых сроках от 250
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), одноплодная беременность 270
  • УЗИ для беременных (1 скрининг), многоплодная беременность 380
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), одноплодная беременность 300
  • УЗИ для беременных (2 скрининг), многоплодная беременность 410
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), одноплодная беременность 300
  • УЗИ для беременных с допплерометрией сосудов пуповины (3 скрининг), многоплодная беременность 410
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Биопрофиль плода (БПП) 120
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 180
  • УЗИ для беременных (до 14 дней и после 1 осмотра) 120
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 210
  • УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней) 270
  • УЗИ для беременных I скрининг (11-13 недель плюс 6 дней), многоплодная беременность 440
  • УЗИ для беременных II скрининг (14-23 недели) 350
  • УЗИ для беременных (11-14 недель) 500
  • УЗИ для беременных (21-23 недели) 550
  • УЗИ для беременных (31-34 недели) 550
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • УЗИ для беременных 250
  • УЗИ для беременных с цветной допплерографией 350
  • УЗИ для беременных, двойня 400
Днепр ул. Староказацкая, 47
Точное выявление причин заболеваний с помощью комплексного обследования предлагает пациентам медицинский диагностический кабинет "Скрининг".
  • УЗИ для беременных 240
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ беременных трансабдоминальная фетометрия 200
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • УЗ - контроль в акушерстве и гинекологии до 14 дней после 1-го осмотра 100
  • Диагностика малых сроков беременности абдоминальным и вагинальным датчиками(до 11 недель) 170
  • Акушерское УЗД I скрининг (11недель -13 недель + 6 дней)+ допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗИ двойни I скрининг (11недель -13 недель, 6 дней), допплерометрия в венозном протоке 400
  • УЗИ внескрининговое (15 недель -17 недель), допплерометрия в венозном протоке 220
  • УЗД второй скрининг (18 неделя - 23 неделя), допплерометрия фето-плацентарного комплекса 270
  • УЗД третий скрининг (с 24 недели), допплерометрия фето-плацентарного комплекса + БФП плода 270