УЗИ предстательной железы в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 160 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 190 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 130 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 260 грн
УЗИ предстательной железы 190 грн
УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220 грн
УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275 грн
УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300 грн
УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ предстательной железы, почек и мочевого пузыря 260 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Оксана, 07 декабря '17г.

Была на приеме у Сулимы В.В.Сразу видно специолист своей профессии. Огромная благодарность за оказанную помощь!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 160
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Татьяна Карпенко, 25 января '18г.

Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300
  • УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200
8,9
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансабдоминально) 200
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220
  • УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275
  • УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 170
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 280
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Марина, 20 сентября '17г.

Очень довольна клиникой. Была на приеме у гинеколога Ивановой Татьяны Валерьевна. Доброжелательное отношение, внимательно выслушивает, дает рекомендации, подробно разъясняет проблему и подбирает наилучшее ее решение. Доброжелательный и внимательный персонал. Приемлемые цены. Можно связаться по телефону и в интернете. Легко доехать в клинику и найти ее. Очень довольна. Спасибо

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375
Днепр ул. Европейская, 30
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) доктора». ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
Наталья, 29 января '16г.

Нашла этот сайт, позвонила и сказала, что именно меня беспокоит и интересует, мне оперативно подобрали клинику, записали на прием, узнали о результатах. Очень удобно, Спасибо

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 130
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 260
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 260