УЗИ предстательной железы в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 130 грн
УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 260 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 170 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 280 грн
УЗИ предстательной железы 190 грн
УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220 грн
УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275 грн
УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300 грн
УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200 грн

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 160
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 390
  • УЗИ предстательной железы и мошонки 390
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300
  • УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 20 апреля '18г.

• УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275
  • УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансабдоминально) 200
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 390
  • УЗИ предстательной железы и мошонки 390
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Света, 16 апреля '18г.

Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.