УЗИ предстательной железы в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 160 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 270 грн
УЗИ предстательной железы 190 грн
УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220 грн
УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275 грн
УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 270 грн
УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 120 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 170 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 150
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 190
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 270
  • УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 120
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 170
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Наталья, 31 июля '17г.

Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 160
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 270
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220
  • УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275
  • УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Марина, 20 сентября '17г.

Очень довольна клиникой. Была на приеме у гинеколога Ивановой Татьяны Валерьевна. Доброжелательное отношение, внимательно выслушивает, дает рекомендации, подробно разъясняет проблему и подбирает наилучшее ее решение. Доброжелательный и внимательный персонал. Приемлемые цены. Можно связаться по телефону и в интернете. Легко доехать в клинику и найти ее. Очень довольна. Спасибо

• УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Галина Марковна, 28 августа '17г.

Приехала в клинику на лечение к доктору Куликовичу Жалобы на общую усталость, головокружение, повышенное давление, сильные боли в суставах, боли в пояснице . Прошла курс лечения и очень довольна. Боли в суставах прошли, стабилизировалось давление, прошла боль в пояснице. Я очень довольна лечением, отношением сотрудников клиники к пациентам Особое спасибо доктору Куликовичу.Ю.Н и Евгению Федоровичу и вообщем всем сотрудникам клиники .

• УЗИ предстательной железы 170
7,2
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• УЗИ предстательной железы + мочевой пузырь (абдоминальным датчиком или ректальным датчиком) 170