УЗИ предстательной железы в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250 грн
УЗИ предстательной железы 200 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 170 грн
УЗИ предстательной железы (трансректально) 280 грн
УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220 грн
УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275 грн
УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440 грн
УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 375 грн
УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300 грн
УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально) 250
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 160
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 190
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ предстательной железы от 200
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ органов мужской половой системы (конвексный датчик) 220
  • УЗИ органов мужской половой системы (транректально) 275
  • УЗИ органов мужской половой системы (двумя датчиками) 440
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 170
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально и трансректально) 390
  • УЗИ предстательной железы и мошонки 390
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансабдоминально) 200
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, трансректально 300
  • УЗИ предстательной железы, трансабдоминально 200
6,9