УЗИ суставов в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ суставов 200 грн
УЗИ тазобедренных суставов (для детей) 200 грн
УЗИ тазобедренных сутставов у детей 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Виктория, 26 июля '19г.

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • УЗИ тазобедренных сутставов у детей 200
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ суставов (пара) 330
  • УЗИ тазобедренных суставов 660
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ тазобедренных суставов 200
  • УЗИ грудино-ключично-сосцевидной (кивательной) мышцы 150
Здоровое поколение
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ тазобедренных суставов детям 200
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • УЗИ коленных суставов 250
  • УЗИ лонного сочленения 200