КТ (компьютерная томография) в Днепре (метро Вокзальная)

КТ головного мозга, придаточных пазух носа и орбит 1400 грн
КТ крестца и копчика 700 грн
КТ органов грудной клетки и брюшной полости 1300 грн
КТ органов малого таза и брюшной полости 1300 грн
КТ органов грудной клетки и малого таза 1300 грн
КТ органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза 1900 грн
КТ головного мозга и шеи с болюсным контрастированием 2300 грн
КТ головного мозга и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2300 грн
КТ головного мозга, шеи и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2900 грн
КТ-ангиография сосудов головы 2500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
Борис
Играю за студенческую команду по футболу. Получив травму на ноге, я сразу же решил обратиться к профессионалам, так как от этого зависит моя карьера. В «центре эндоскопической нейрохирургии», мне помогли стать на ноги. Провели диагностику и назначили лечение. Спасибо.
Валерий
Увлекаюсь карате - До, поэтому очень часто бывают травмы. Недавно после неудачной тренировке получил серьёзную трещину пальца. Обратился за помощью в «Центр эндоскопической нейрохирургии». Все сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую.
Руслан
Играя с друзьями, решим похвастаться перед девушками. При выполнение солнышка на турнике, вылетел и повредил позвоночник. Опытный врач-нейрохирург, сделал все возможное, что бы я смог ходить. Центр эндоскопической нейрохирургии творит чудеса.
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ головного мозга 650
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа 1 100
  • КТ головного мозга и орбит 1 000
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • КТ головного мозга
  • КТ сердца
  • КТ сустава
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография челюсти для имплантации 500
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (ППН) 500
  • Компьютерная томография орбит (Орбиты) 600
  • Компьютерная томография улиток 600
  • Компьютерная томография головного мозга (ГМ) 600
  • Компьютерная томография головного мозга и придаточных пазух носа (ГМ плюс ППН) 900
  • Компьютерная томография головного мозга и орбит (ГМ плюс Орбиты) 900
5,3