КТ (компьютерная томография) в Днепре (метро Вокзальная)

Компьютерная томография крестца и копчика 600 грн
Компьютерная томография улиток 600 грн
Компьютерно - томографическая ангиография сосудов головы 2080 грн
КТ головного мозга и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2400 грн
КТ головного мозга и шеи с болюсным контрастированием 2400 грн

Сб Вс Круглосуточно
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Игорь
Маргарита Черная отличный врач. Рассказала не только о возможных последствиях, но о степени их возможности. Замечательное обслуживание, отличная оборудование! Мне все очень понравилось.
Мария
Лучшая клиника в Украине! Я в восторге! Пришла на прием с воспаленной десной, сделали КТ и оказалось что нужно удалять восьмерки, так как зуб давит на десну. С детства не люблю стоматологов, и очень боялась удаления. Перед приемом у меня буквально был "мандраж". Спасибо доктору Евгению Килярскому - удалил две восьмерки за один прием. Было сложное удаление, но зуб извлекли полностью целым! Боли совершенно не чувствовала как на приеме, так и после. Адаптация после удаления прошла безболезненно. Спасибо!!!
24 октября '19 г.
Виктория Попова
Я хочу написать несколько слов о процедуре лечения молочных зубов под севораном. Милая, улыбчивая врач Рената после осмотра зубов ребенка написала план лечения. Все объяснила как и что будет делать. Дала телефон анастезиолога Александра. Встретились с ним в тот же день. Подробно ответил мне на все волнующие меня вопросы. Объяснил всю процедуру от начала и до конца. Назначили дату. Я ненормальная мама, звонила ему еще несколько раз с разными опасениями...получала на все профессиональные ответы . Сказать ,что я осталась довольна - это ничего не сказать. Я готова целовать каждому из них руки. Замечательные профессионалы своего дела, добрые,открытые, сердечные люди. Потрясающе красивы и делающие свою работу с любовью и 100% отдачей. Спасибо огромное вам за это Ренаточка и Саша. Я пишу и улыбаюсь вспоминая вас. Вы лучшие. И конечно же спасибо заведующей клиники, которая поддерживала меня во время процедуры. И за то ,что собрала у себя такой потрясающий коллектив профессионалов. Я под большим впечатлением до сих пор.
Очень понравился подход к пациенту и его проблеме.Профессионализм и прекрасное человеческое отношение. Рекомендую!!!!!
Днепр б-р Екатеринославский, 2
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.
  • Компьютерная томография 800
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • КТ головного мозга
  • КТ сустава
7,6
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • МСКТ головного мозга от 940
  • МСКТ грудной и брюшной полости от 1 980
  • МСКТ брюшной полости от 1 020
7,5
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Скрининг от 0 до года 1 300
Днепр ул. Гоголя, 20-Б
м.Вокзальная15
  • КТ II челюстей 700
  • КТ I челюсти от 500
  • КТ II челюстей + гайморовые пазухи от 800
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография челюсти для имплантации 500
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (ППН) 500
  • Компьютерная томография орбит (Орбиты) 600
  • Компьютерная томография улиток 600
  • Компьютерная томография головного мозга (ГМ) 600
  • Компьютерная томография головного мозга и придаточных пазух носа (ГМ плюс ППН) 900
  • Компьютерная томография головного мозга и орбит (ГМ плюс Орбиты) 900
5,6
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ головного мозга 650
  • МСКТ головного мозга с болюсным усилением 1 700