КТ (компьютерная томография) в Днепре (метро Вокзальная)

КТ головного мозга, придаточных пазух носа и орбит 1400 грн
КТ крестца и копчика 700 грн
КТ органов грудной клетки и брюшной полости 1300 грн
КТ органов малого таза и брюшной полости 1300 грн
КТ органов грудной клетки и малого таза 1300 грн
КТ органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза 1900 грн
КТ головного мозга и шеи с болюсным контрастированием 2300 грн
КТ головного мозга и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2300 грн
КТ головного мозга, шеи и придаточных пазух носа с болюсным контрастированием 2900 грн
КТ-ангиография сосудов головы 2500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Центр многопрофильный, здесь можно пройти обследование любого участка нашего тела и получить развернутый результат. Перед операцией мне понадобилась полная картина работоспособности органов и систем. Все сделали быстро, результат получил сразу.
сергей
  • КТ стоп и голеностопных суставов 700
  • КТ грудной клетки и брюшной полости с болюсным контрастированием 2 500
  • КТ грудной клетки и малого таза с болюсным контрастированием 2 500
  • КТ брюшной полости и малого таза с болюсным контрастированием 2 500
  • КТ грудной клетки, брюшной полости и малого таза с болюсным контрастированием 3 000
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1а
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ головного мозга 650
  • МСКТ головного мозга с болюсным усилением 1 700
  • МСКТ ангиография головного мозга 2 500
  • МСКТ придаточных пазух и головного мозга 1 000
  • МСКТ придаточных пазух носа, орбит, височных костей 650
  • МСКТ придаточных пазух носа 600
  • МСКТ мягких тканей шеи с болюсным усилением 1 700
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • КТ головного мозга
  • КТ сердца
  • КТ сустава
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография челюсти для имплантации 500
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (ППН) 500
  • Компьютерная томография орбит (Орбиты) 600
  • Компьютерная томография улиток 600
  • Компьютерная томография головного мозга (ГМ) 600
  • Компьютерная томография головного мозга и придаточных пазух носа (ГМ плюс ППН) 900
  • Компьютерная томография головного мозга и орбит (ГМ плюс Орбиты) 900
5,5