Фолликулометрия в Днепре (м.Вокзальная)

Фолликулометрия 150 грн
Фолликулометрия с консультацией 160 грн

9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
сергей, 11 мая '18г.

огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь

• Фолликулометрия 150
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Фолликулометрия от 80
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Фолликулометрия 100
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 29 мая '18г.

Отличный специалист по УЗИ беременности

• Фолликулометрия 140
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Сергей, 11 мая '18г.

• Фолликулометрия 165
8,8
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Фолликулометрия 80
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Наталья, 12 июня '18г.

В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.

6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Света, 16 апреля '18г.

Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!

• Фолликулометрия 200
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
Нина, 30 апреля '18г.

Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.

• Фолликулометрия с консультацией 160