УЗИ мягких тканей в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов (одна область) 165 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая группа) 200 грн
УЗИ мягких тканей 175 грн
УЗИ мягких тканей детям 145 грн
УЗИ мягких тканей (1 зона) 150 грн
УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 150 грн
Найдена 21 клиника

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • УЗИ мягких тканей и лимфатических узлов (одна область) 165
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
8,8
Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая группа) 200
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ мягких тканей (1 зона) 150