УЗИ надпочечников в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ надпочечников 100 грн
УЗИ надпочечников и почек 240 грн

Сб Вс Круглосуточно
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • УЗИ надпочечников 100
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
  • УЗИ надпочечников и почек 240
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
8,8
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Днепр ул. Байкальская, 82