УЗИ надпочечников в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ надпочечников 100 грн
УЗИ надпочечников и почек 240 грн
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Вика, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!

• УЗИ надпочечников 100
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Сергей, 11 мая '18г.

• УЗИ надпочечников и почек 240
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ надпочечников 100
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
Нина, 30 апреля '18г.

Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.

• УЗИ надпочечников 250
7,2
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Людмила, 22 мая '18г.

А я вот лучшего Лора посоветовала вам поискать Руслан. Татьяна Леонидовна замечательный, внимательный и компетентный врач.лечусь у нее уже четыре года, помогает всегда,просто хороший специалист и медсестра у нее знающая. Манипуляции в ЛОР кабинете проводят как раз понятные тем кто сталкивался с проблемами и не надо наговаривать. Татьяна Леонидовна очень тактичный врач и обозвать ее хамкой просто верх неприличия!

• УЗИ почек и надпочечников
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Светлана, 11 мая '18г.

Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.

• УЗ исследование почек, надпочечников
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Вита, 12 апреля '18г.

В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.

• УЗИ почки, надпочечники, мочевой пузырь для детей 165
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ надпочечников 80
5,5
Днепр ул. Горького, 16
Юрий, 26 января '18г.

Нашел хирурга Бреуса Артема Сергеевича в интернете по информации и отзывам пациентов. Поэтому шел к нему на операцию по удалению паховой грыжи с осознанным выбором! И, не ошибся! Я - спортсмен! Прооперировался 16.01.2018 г. Операция - лапароскопическая. Врач-профессионал, мастер своего дела! Операция прошла успешно, через день ушел на своих ногах из больницы! Всем, со схожим диагнозом рекомендую обращаться к Артему Сергеевичу! Спасибо!

• УЗИ (комплекс): почки, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь, яички 815