УЗИ мочевого пузыря в Днепре (метро Вокзальная)

УЗИ мочевого пузыря (для детей) 80 грн
УЗИ мочевого пузыря 110 грн
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 140 грн
УЗИ мочевого пузыря с определ. остаточной мочи 150 грн

Сб Вс Круглосуточно
Катя
Я была один раз мне понравилось
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Вика
Огромное спасибо педиатру Ольге Никоалаевне! Только с помощью её грамммотной консультации удалось сбить ОЧЕНЬ высокую температуру у ребёнка. А в 1 детской больнице нам ничем не помогли, кроме как прослушали, посмотрели горло и живот, потому что за сутки много детей с вирусом. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Ольга Николаевна, за то, что спасли моего Масика!!!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
  • УЗИ мочевого пузыря (для детей) 80
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 140
Днепр ул. Байкальская, 82
  • УЗИ мочевого пузыря (для детей) 80
Днепр ул. Батумская, 7а
  • УЗИ мочевого пузыря с определ. остаточной мочи 150
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ мочевого пузыря 140
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
  • УЗИ мочевого пузыря