УЗИ органов малого таза в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и/или трансвагинально) 230 грн
УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120 грн
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 200
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (мониторинг) 120
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминальное) 150
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминальное) 150
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Анастасия, 08 ноября '17г.

Отличная клиника! Очень внимательный персонал и шикарные врачи! Всем очень довольна! Спасибо Вам огромное за то, что есть к кому обратиться за помощью))

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 190
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 215
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 180
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Марина, 22 ноября '17г.

Всю беременность наблюдалась у врача Воронкиной, очень внимательное отношение, всем рекомендую.

• УЗИ органов малого таза 260
  • УЗИ органов малого таза с допплерометрией 280
  • УЗИ тазового дна 240
  • УЗИ сосудов малого таза с допплерометрией 125
  • УЗИ органов малого таза (девочки до 15 лет) 185
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ органов малого таза (травсвагинально) 275
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.