УЗИ органов малого таза в Днепре (м.Вокзальная)

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (мониторинг) 120 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, надпочечников, мочевого пузыря) 250 грн
УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный, трансвагинальный датчик) 250 грн
УЗИ органов малого таза 300 грн
УЗИ органов малого таза (травсвагинально) 275 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и/или трансвагинально) 230 грн
УЗИ-контроль органов малого таза (в течении 14 дней) 120 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 210 грн

9,5

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 200
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
Максим , 18 июня '18г.

Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 160
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (мониторинг) 120
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, надпочечников, мочевого пузыря) 250
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальный, трансвагинальный датчик) 250
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) и УЗИ молочных желез 350
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Дарина, 29 мая '18г.

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Сергей, 11 мая '18г.

• УЗИ органов малого таза (травсвагинально) 275
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 210
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 240
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) детям 200
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
Наталья, 01 ноября '17г.

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 230
  • УЗИ органов малого таза детям 210
8,8
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вика, 04 октября '16г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Света, 16 апреля '18г.

Ходим к офтальмологу с дочкой в Дэйли Мэдикал каждые полгода. У дочери дальнозоркость. Когда первый раз были на приеме, доктор разработала план лечения, которому мы следуем. Зрение с того момента значительно улучшилось. Спасибо а помощь!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и/или трансвагинально) 230