УЗИ печени в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ печени 120 грн
УЗИ печени, дети 120 грн
Комплексное исследование желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 350 грн

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Анастасия
Врач внимательный,отзывчивый,хорошо общался с ребёнком,лишних диагнозов не ставит
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Олена
Очень хороший и внимательный врач!!! Приёмом остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Здоровое поколение
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
  • УЗИ печени 120
  • УЗИ печени, дети 120
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
  • Комплексное исследование желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 350
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Днепр пр. Пушкина 11-а
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
7,4
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • УЗИ печени+жёлчного пузыря 440
7,4
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ печени 100
  • УЗИ печени с эластография и еластометрией методом сдвиговой волны 500
7,3
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ печень плюс желчный пузырь плюс поджелудочная железа плюс селезенка 240
  • УЗИ печень, желчный пузырь с определением функции 150