Фолликулометрия в Днепре - Индустриальный район

Сб Вс
Бойко Катерина Дмитрівна
Комфортна обстановка , приємний спеціаліст
Крістіна
Хочу сказати величезне спасибі Белінській Ірині Валеріївні та Джичонаія Тамарі Гуліверівні за те, що з особливим розумінням поставилися до моєї проблеми і, не зважаючи на свій вихідний день, відгукнулися і не відмовили у допомозі. Після огляду та УЗД (яке можна зробити одразу в клініці) я отримала докладні відповіді на всі свої запитання. Прийомом та фахівцями Белінською І.В. та Джичонаія Т.Г. залишилася дуже задоволена. Бажаю Клініці та персоналу подальшого процвітання!
Хотелось бы написать только самые теплые и приятные слова об этой клинике. Персонал на высоте, обслуживание просто супер, всегда с улыбкой и с доброжелательностью. Петлицкая Любовь Степановна, ей отдельное спасибо, самый лучший врач, всё объяснит, всё выслушает. В общем очень очень рекомендую!!!! И буду всем своим подругам и знакомым рекомендовать. .
Клиника хорошая, чистая, уютная с хорошим и отзывчивым персоналом. В первый раз в клинику "Женский доктор" я попала в 2019г. на УЗИ к Петлицкой Любовь Степановне. Она все рассказала и объяснила вплоть до мелочей, очень расположила к себе. Любовь Степановна, оказалась очень квалифицированным и душевным врачем. Спасибо клинике за такого специалиста!!! Всем советую!
Хочу по рекомендуваты врач УЗИ Петлицкую Любовь Степанову очень хороший врач, всегда выслушает, объясняет доступно,и помогает женщинам решать проблемы,пусть побольше будут таких врачей.
Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин.
  • Мониторинг фолликула 350
  • Мониторинг фолликула + консультация врача 675
8,7
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология.
  • Фолликулометрия 300
8,6
Днепр пр-т Слобожанский, 96
м.Вокзальная105 19
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • Фолликулометрия 150
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • Фолікулометрія 320
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Поликлиника Святого Антипы предлагает своим пациентам следующие услуги: компьютерная томография; эхокардиография; допплерография; кольпоскопия; нейросонография; ультразвуковая и функциональная диагностики; рентгеновские снимки; фибросигмоскопия; фиброэзофагогастродуоденоскопия.