Фолликулометрия в Днепре - Шевченковский район

Фолликулометрия 80 грн
Фолликулометрия с консультацией 160 грн

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Марианна, 19 июня '17г.

• Фолликулометрия 100
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Жанна, 11 апреля '18г.

Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !

• Фолликулометрия 80
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска "Медичний центр доктора Пономаренко" специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
Нина, 30 апреля '18г.

Во время первой беременности ходила на УЗИ только в медицинский центр доктора Пономаренко. Здесь мне нравятся врачи, их подход к работе. Поэтому, когда забеременела второй раз, отправилась на ультразвуковое исследование опять в этот центр.

• Фолликулометрия с консультацией 160
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Людмила, 22 мая '18г.

А я вот лучшего Лора посоветовала вам поискать Руслан. Татьяна Леонидовна замечательный, внимательный и компетентный врач.лечусь у нее уже четыре года, помогает всегда,просто хороший специалист и медсестра у нее знающая. Манипуляции в ЛОР кабинете проводят как раз понятные тем кто сталкивался с проблемами и не надо наговаривать. Татьяна Леонидовна очень тактичный врач и обозвать ее хамкой просто верх неприличия!

• Фолликулометрия
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
ivan, 25 октября '17г.

жена в восторге

• Мониторинг фолликулогенеза (контрольная фолликулометрия) 100
6,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
Ольга Субота, 14 апреля '18г.

Во время беременности меня направили на кольпоскопию. Записалась в медицинский центр «Ваше здоровье», так как работаю рядом с ним. Врач, которая проводила исследование - приятная женщина, все прошло безболезненно.

• Фолликулометрия 130
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Корневая Анна, 09 июля '18г.

Спасибо только могу сказать. За такие условия и обращение. Эко сразу же, чему безумно рады всей семьей и еще хотела бы отметить врача Сулиму. Именно у нее велась. Всем довольна!

• Фолликулометрия
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Мониторинг фолликулогенеза (контрольная фолликулометрия) 80