Відродження життя, медичний центр

8.5
Wi-Fi
Безкоштовна парковка
Одеса, (Аркадія), вул. Академічна (кол. Піонерська), 1 (оф. 1)
р.Приморський

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Відео

Клініка "Відродження життя" — це спеціалізований медичний центр, в якому лікарі поєднують стандартну медицину і новітні нетрадиційні методики.

Послуги, які надає клініка:

• огляд вузькопрофільним фахівцем;
  • ультразвукове та функціональне діагностування;
  • алерготести і фітотест;
  • тріначальная акупунктура;
  • всі види масажу (в тому числі - і вісцеральний);
  • рефлексотерапія;
  • комплекс фізіотерапевтичних процедур;
  • сухі ванни з вуглекислим газом;
  • аутогемотерапия;
  • ліфтинг обличчя за допомогою спеціального масажу та ін.

Переваги медичного центру — унікальні методики, наявність кольорового доплера, сімейна медицина, наявність акцій.

• Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
  • Відео

Відродження життя, медичний центр, вартість послуг:

• УЗД суглоба 450
  • Консультація ендокринолога первинна 700
  • Консультація ендокринолога вторинна 600

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Приветливый персонал . Хорошие врачи. Всё нравится .
Николай Цейко
Всем здравствуйте :Хочю поделится с вами какие у меня сложылись впечатления после посещения этого мед центра. Первое это девочка милашка, которая на ресепшн, такая милая приятная, знающая как себя вести с людьми которые к ним приходят. Далее все врачи которые там работают очень гостеприимны. А сейчас самое главное :это Врач Спецыалист узи Гусейнова Эльнара Асифовна, у которой я был два раза на прийоме. Это Врач от Бога. Очаровательно красивая, умная, грамотная, камуникабельная, скурпулезная,внимательная. Во время процедуры узи, все объясняла показывала на мониторе, дала свой совет. Скажу честно мне не хотелось от неё уходить
Наталия
Искала гастроэнтеролога. Случайно наткнулась на отзывы об этом медцентре. Решила рискнуть и...не пожалела. Попала на прием к Грабовской Ольге Анатольевне. Был верно поставлен диагноз,и назначенные препараты сделали свое дело). Наконец почувствовала облегчение. Очень приятный и грамотный специалист,работающий на результат. Отдельное спасибо врачу,которая делала УЗИ. К сожалению не узнала ее фамилию. Приветливый и позитивный персонал. Рекомендую!
Алина
Приветливый ресепшн. Квалифицированные врачи. Осталась очень довольна
Аня
09 травня '20р.
Грамотный врач!Делала узи щитовидной железы,обнаружила узлы,объяснила всё и направила правильно.Очень благодарна,спасибо большое))
Хочу выразить огромную благодарность персоналу медицинского центра "Возрождение жизни", а так же Грабовской Ольге Анатольевне Тамразяну Карену Владимировичу за внимание, заботу. Специалисты высокой квалификации. Обследование и назначенное лечение дали свои результаты. Поправила здоровье, самочувствие отличное , еще и мужа привела на обследование. Рекомендую всем. Огромное спасибо вашему дружному коллективу.
Наталья Федоровна
Чтобы контролировать свое здоровье решила 2 раза в год сдавать самостоятельно в лаборатории некоторые анализы. Вот только нужно было, чтобы кто-то их расшифровывал и сопоставлял. Обратилась к Ольге Анатольевне. Теперь она внимательно каждый раз изучает мои анализы и рассказывает, как у меня обстоят дела со здоровьем.
Хочу выразить свою благодарность Ларисе Аркадьевне за профессионализм и медицинское чутье. Обращение с пациентами, умение убеждать и лечить все на пять баллов. Благодаря Вам мой отец до сих пор рядом с нами. Спасибо огромное за вашу работу!
Ира
Отличный врач! Делала мне ультразвуковое исследование органов брюшной полости, обнаружила полип. Самое интересное, что до нее я делала УЗИ в другой клинике и мне ничего не сказали. Как так? Спасибо за внимательное отношение к пациентам!
Руслана
Коваль Валентина Юрьевна делала мне антицеллюлитный массаж. Я была в восторге от результата. Врач в совершенстве владеет этой методикой. Я и сестре посоветовала к ней сходить. Она тоже была в восторге. Рекомендую.
Жанна
Я неоднократно была в Коваль Валентины на сеансах общеукрепляющего массажа. Специалист меня полностью устроил, результат есть, самочувствие улучшилось. Огромное спасибо за помощь.
Alexandr Andrianov
Решил оставить вам отзыв, т.к. был действительно приятно удивлён проявленным вниманием и заботой.  Понравилось само отношение к людям, и главное что мне не пытались втюхать какую-то процедуру, а подошли к вопросу серьёзно и действительно разобрались в причинах, которые могли вызвать моё заболевание. + адекватные цены. Большое спасибо, я вам очень благодарен! 5+
Александра
Доброго времени суток всем пациентам клиники или будущим пациентам. Хочу написать отзыв о психологе центра, Людмиле Анатольевне. Это был мой первый опыт похода к психологу. Людмила Анатольевна с первого занятия очень серьезно отнеслась к моей проблеме, что меня очень впечатлило! Каждое занятие проходило в теплой и уютной обстановке, а главное говорили по существу. Результат не заставил себя долго ждать и уже после нескольких занятий, я многое начала осознавать о себе, получила ответы на вопросы. Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца, что помогли справиться с обидой, которая давила на меня много лет. Людмила Анатольевна, огромное Вам человеческое Спасибо за помощь! Успехов Вам, здоровья и благополучия!!! И вообщем, хочется отметить высокий уровень профессионализма всего коллектива. Отличная команда!
teensicill
Один из самых лучших медицинских центров, куда мне приходилось обращаться. Здесь современное оборудование и специалисты высокой квалификации. Благодаря ним я поправил свое здоровье!
Владик
Спасибо сотрудникам этого медицинского центра за хорошее качество обслуживания. Мы посещаем центр всей семьей. Перестали болеть и самочувствие просто отличное!
Лариса
Хочу сказать огромное спасибо психологу Заяц Людмиле Анатольевне за высокий профессионализм, проявленный при решении проблем нашей семьи. Будем с радостью рекомендовать этого специалиста всем нашим знакомым.
Людмила Панасенко
Выражаю огромную благодарность медицинскому центру «Возрождение жизни» за внимательность, понимание и радушие к пациентам. Медперсонал вежлив, все работают сплоченной командой, ради благополучия и во благо пациентам. Хочется особо выделить Грабовскую Ольгу Анатольевну, полностью отдающую себя работе. Мы далеко не первый раз проводим у вас профилактические курсы лечения, и еще придем, потому что есть результат. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за то, что вы с вашей командой делаете для нас!
Kate Cat
Огромное спасибо Тамразяну Карену Владимировичу за лечение.Уже после третьей процедуры я как будто на свет родилась, боли практически полностью прошли. Я знаю что лечение длительное , но даже после первого курса лечения я стала практически здоровым человеком: работаю, ездила отдыхать на море и даже танцевала на свадьбе у дочери. ОГРОМНАЯ БАГОДАРНОСТЬ благодарность ,что подняли меня на ноги. Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения. Спасибо всему персоналу клиники за прекрасное отношение, лучезарные улыбки и за вселение веры в выздоровление.
Владимир
Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

Лікарі клініки Відродження життя, медичний центр

Грабовская Ольга Анатольевна
  • Ревматолог
  • Терапевт
очистити

Відео про клініку

Зверніть увагу на інші клініки:
МедЕліт — це спеціалізований медичний центр, в якому проводиться діагностування та лікування різних патологій з використанням найсучасніших методик. Почав функціонувати в 2011 році. Основні медичні області, в яких практикує клініка - неврологія і гастроентерологія.
Одеса вул. Маршала Малиновського, 61 Г р.Хаджибейський
8,8
Багатопрофільна Лікарня Святої Катерини — сучасна медустанова, що відповідає високим стандартам світової медицини. Тут пацієнтам забезпечений повний цикл допомоги: цілодобовий консультативний прийом фахівців, хірургічний стаціонар широкого профілю. У лікарні проводяться як традиційні, так і малоінвазивні хірургічні втручання. Оперативне лікування ведеться за багатьма напрямами: загальна хірургія, експертна абдомінальна, судинна, кардіологічна, офтальмологічна, урологічна, проктологічна, гінекологічна, пластична, ендоваскулярна, нейрохірургія, ЛОР-хірургія та травматологічно-ортопедичні операції.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Н: 00:00-24:00
Приватний кабінет остеопата-реабілітолога займається лікуванням широкого спектру захворювань. Прийом веде Анненков Євген Валерійович — лікар вищої категорії. Стаж роботи фахівця в області остеопатії, реабілітології і психології становить понад 8 років.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Н: 10:00-19:00
Medessa MPT 3.0 Tesla — це сучасний центр магнітно-резонансної томографії. На території клініки розташований високоефективний та точний томограф останнього покоління. Це єдиний апарат, який є на території України. Ключова перевага центру МРТ — це швидке та якісне обслуговування пацієнтів з отриманням точного результату. Основний напрямок діяльності — магнітно-резонансна томографія відділів головного мозку; черевної порожнини та заочеревинного простору, суглобів. На території центру можна оцінити стан прямої кишки, печінки та судин. Обмежень для дослідження небагато. Клініка відкриває свої двері для пацієнтів будь-якого віку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00