Vip Тест (Віп Тест)

м.Позняки27 8 м.Харківська34 8
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільний діагностичний центр “ВІП ТЕСТ” спеціалізується на діагностиці і лікуванні інфекційних та запальних процесів. За роки свого існування він значно удосконалив свою діагностичну базу.

Клініка надає такі послуги:

• УЗД вагітних;
  • УЗД різних органів(в тому числі - і дітей);
  • ехокардіографія(усіх вікових груп);
  • відеокольпоскопія;
  • фракційна мезотерапія;
  • УЗ-чистка обличчя;
  • вакуумно-роликовий масаж;
  • діагностика і лікування патологій статевої системи чоловіків та жінок;
  • консультація сексопатолога.

В клініці можна зробити фотографії ультразвукової діагностики, доплерографія судин забезпечує діагностування захворювань на початкових стадіях.

Зручне розташування - вул. Кіківідзе, 17/10(ст. метро Дружба Народів) та індивідуальна розробка лікування завжди задовільняють пацієнтів.

Vip Тест (Віп Тест), вартість послуг:

• Масаж передміхурової залози (одна процедура) 170
  • Консультація гінеколога-репродуктолога 390
  • Консультація гінеколога-ендокринолога 350
  • Санація цервікального каналу 120
  • Консультація гінеколога (збір анамнез, огляд на кріслі, призначення та взяття аналізів, постановка попереднього діагнозу) 420
  • Призначення схеми Лікування ЗПСШ 350
  • Консультація терапевта 280
  • Схема лікування терапевтична 300
  • Постановка крапельниці без вартості препаратів 200
  • Внутрішньом'язові ін'єкції 50
  • Консультація уролога первинна (збір анамнезу, призначення та взяття аналізів, огляд, постановка попереднього діагнозу) 300
  • Схема Лікування ЗПСШ 300
  • Схема Лікування 300
  • Схема лікування ендокринних захворювань 390

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Попала на консультацию (профилактическое гинекологическое обследование) по купону. Обратилась так же с вопросом «лишних» волос на теле. Назначили сдать гормональные анализы. Несколько приемов. Плюс лечение. В общем денег немало было потрачено. Она прописала таблетки Джес на 3 мес. Я пропила всего 2. Грудь превратилась в камень, жуткая боль, с годами волос стало ещё больше, и я постоянно мучаюсь теперь мастопатией. Мне на время приёма было 25 лет, не рожала. Угробила мне всю гормональную систему. Мне пришлось после лечиться у другого врача (все были в шоке что мне назначили такие таблетки). Сказали: « Это очень вредные таблетки, особенно для нерожавших!». Снова куча денег, жуткая мастопатия, эрозия шейки матки- заново пришлось лечиться.
Олена
Дуже гарний лікар. Дякую
ирина
Очень боялась идти на прием. Очень рада, что попала имено к Ольге Александровне. ))). Рекомендую! И как хирурга и как проктолога
Розалия
Я хотела попасть на прием только к проктологу женщине. Ольга Александровна мне очень понравилась. Вежливая, никуда не торопится, ситуация же деликатная! Мне с ней біло очень комфортно. Рекомендую!!
Доктор очень понравилась. Внимательная, выслушала не торопясь. По счастью, особого лечения не потребовалось
Екатерина
Беременность 6мес, и все наслаждение нарушил геморрой. Шла интуитивно, после того как почитала отзывы в поиске проктолога. И ни разу не пожалела. Даже в самый болезненный момент, я звонила в день несколько раз и отвлекала вопросами Ольгу Александровну. Получив ответы и поддержку моя паника прекратилась. Убрав тромбы, был виден положительный результат. Ничего лишнего не назначали. Конечно я желаю не попадать к врачам вообще) Но если так случилось, можно смело идти к Ольге Александровне! Спасибо
Антонина
Прекрасный врач. Человек с энциклопедическими знаниями. Огромный опыт. Рекомндую
НАТАША
Мы приехали с Донбаса.Никого не знали. Случайно попали к Мерновой Очень довольны. Никакого другого врача не надо. На бейджике написано - врач высшей категории. Полностью с этим согласна.
АННА
Много дет страдала кровотечениями из прямой кишки во время месячных Прошла много врачей и обслелований.Бесполезно. Попала к Мерновой. После обследования она назначила уколы - 1раз в месяц. Я родилась на свет заново. нет кровотечений, не надо лечить анемию.Спасибо Вам доктор. Молюсь за Ваше здоровье.
Алёна
Замечательный доктор. Большая умница! Прекрасный специалист. Настоящий профи! Рекомендую,
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
29 травня '17р.
Позвонила записаться на прием, акции нет!
29 квітня '17р.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Анжела
Для меня лично важно, что мой маммолог или гинеколог женского пола. А тут познакомилась с Мерновой Галиной Александровной – она авторитетнейший врач в этих вопросах. Так что любые вопросы женского здоровья у меня решаются на ура!
Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Ксения
Ольга Александровна, как говорят, хирург от Бога. Избавила меня за один раз от геморроя, проведя лигировние латексными кольцами. Я даже не ожидала, что такую устаревшую проблему можно устранить так быстро. Я ей искренне благодарна за профессионализм и возвращение меня к привычному образу жизни.
Лариса
Успешно пролечила эрозию шейки матки с помощью лазерной методики. Спасибо Галине Александровне за эффективное лечение и внимательное отношение.
Леонид
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Ксюша
Диагностировал и помог мне избавиться от камней в почках. Предложенная им методика соответствовала обнаруженным образованиям и довольно легко перенеслась мной. Хочу выразить огромную признательность.
Маргарита
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Отличный специалист! Хороший, внимательный врач! И просто замечательный человек.Ещё было приятной неожиданностью что оказался моим земляком)))
Наташа
Хорошее человеческое отношение и внимательность оставили приятное впечатление о враче.
Клавдия
Хороший семейный доктор, знает много, отвечает на все вопросы, объясняет непонятные мне моменты. Производит приятное впечатление.
Егор
Обращался к врачу со своей проблемой. Помог мне справиться, отнесся с пониманием.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Дмитрий
Владимир Петрович знающий специалист, хороший и внимательный диагност, посмотрел все что нужно. Его анализ вызывает доверие.
Рита
Обращалась во время беременности. Консультацией довольна!
Очень внимательный и грамотный врач, буду продолжать консультироваться.
Нина
Обратились с диагнозом бесплодия, прошла курс лечения, уже я на третьем месяце беременности))
Меня направили к Мерновой, когда были сложности с постановкой диагноза. С тех пор обращаюсь только к ней - всегда грамотное и эффективное лечение.
Консультация прошла на позитивной ноте))) Все понравилось!
У Ли хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный врач.
Алена
Все подробно объясняет, быстро проводит диагностику и ставит диагноз.
Наталья Владимировна составила мне рацон питания по поводу хронического холецистита. Обострений пока не было. Спасибо!
Тарас
Был на приеме с проблемой мочеиспускания. Сейчас уже забыл, что это такое!
Заур
23 травня '16р.
Владимир Петрович всегда мне правильный диагноз ставил, поэтому стараюсь к нему записываться.
Стелла
13 квітня '16р.
Все вокруг было настолько чисто, стерильно, что мне показалось, что вещи только что принесены из магазина. Приятно было находится в такой ауре стерильности.
Катерина
мне удобно ехать туда и узист мне понравился - очень толково всё рассказал. довольна
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Медичний центр “Вемар” - це спеціалізована клініка, яка займається проблемами в гінекологічній і урологічній сфері медицини. Заклад заснований влітку 1998 року серед перших в приватній медицині. У медичному центрі працюють лікарі таких напрямків: акушери-гінекологи, урологи, андрологи та сексологи.
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
Широкопрофільна клініка Viva (Віва) на Подолі розташована у центрі Києва. Зі своїм багаторічним досвідом роботи і з командою професійних лікарів, клініка відкриває свої двері всім пацієнтам, які потребують сучасного підходу до лікування та профілактики гострих і хронічних захворювань за всіма медичними напрямками.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00